Какой нож держать в автомобиле?

Alexander Alex Мастер (1038), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Tok Tik Профи (887) 4 месяца назад
Универсальный, типа НР-19, вот обзоры по нему
https://forum.guns.ru/forummessage/227/2866662.html
Александр захаровПросветленный (31537) 4 месяца назад
Ножи разведчика? Вроде секретное оружие ведь?
Tok Tik Профи (887) Александр захаров, уже давно нет и в свободной продаже.
Tok TikПрофи (887) 4 месяца назад
Нет
Остальные ответы
Владимир Иванов Гуру (2875) 4 месяца назад
Обычную финку, бытовую с обухом 2,4 мм.
Но минимум из алмазной стали. Нож в авто всегда модет пригодиться.
DemetriX Гений (69978) 4 месяца назад
Достаточно бюджетной копии Gerber. Со своими задачами справится.
Олег М. Мудрец (13965) 4 месяца назад
зависит от того что им будете делать: если что то подшаманить, то лучше мультитул с пассатижами и ножом. Провода зачистить, зажать хомут. А если с этим ножом на природу, то лучше фиксед с нержавейки, потому что даже полунержа вроде х12мф или d2 в машине будет ржаветь, т.к. влажность и отсутствие циркуляции воздуха большую часть времени. Вообще что то вроде МОРА подойдет на эту роль.