Какой нож держать в автомобиле?

Alexander Alex Мастер (1184), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Tok Tik Мастер (1611) 11 месяцев назад
Универсальный, типа НР-19, вот обзоры по нему
https://forum.guns.ru/forummessage/227/2866662.html
Александр ЗахаровПросветленный (46769) 11 месяцев назад
Ножи разведчика? Вроде секретное оружие ведь?
Tok Tik Мастер (1611) Александр захаров, уже давно нет и в свободной продаже.
Tok TikМастер (1611) 11 месяцев назад
Нет
Остальные ответы
Владимир Иванов Гуру (3051) 11 месяцев назад
Обычную финку, бытовую с обухом 2,4 мм.
Но минимум из алмазной стали. Нож в авто всегда модет пригодиться.
DemetriX Гений (72613) 11 месяцев назад
Достаточно бюджетной копии Gerber. Со своими задачами справится.
Олег М. Мудрец (14511) 11 месяцев назад
зависит от того что им будете делать: если что то подшаманить, то лучше мультитул с пассатижами и ножом. Провода зачистить, зажать хомут. А если с этим ножом на природу, то лучше фиксед с нержавейки, потому что даже полунержа вроде х12мф или d2 в машине будет ржаветь, т.к. влажность и отсутствие циркуляции воздуха большую часть времени. Вообще что то вроде МОРА подойдет на эту роль.