Как играть в игры на EA app в России?
Как играть в игры приложения EA в России в этом году? если ставить vpn, то какой хорошо будет тащить игры?
VPN нужен только чтобы начать загрузку через EA App. Он не понадобится на постоянку. Так что любой, главное чтобы EA не видели, что ты из России в момент начала скачивания игры. Подписку можно купить на plati, правда, она подорожала, сейчас 1300 за месяц просят, ну либо игру можно купить отдельно на том же plati или сайте Буки, но это примерно эквивалент 70 баксов если новинка)
эм... просто включаешь ea app, заходишь на свой аккаунт, качаешь любую игру. нахрена впн тебе?
Тебе онлайн нужон?
обычно оно работает в штатном режиме просто покупать игры в их магазине нельзя