Как найти работу если нельзя...

С Ученик (231), на голосовании 1 год назад
...поднимать тяжести, переживать/нервничать, мерзнуть/работать в сырости, долго сидеть/малоподвижно работать. Женщине. А кем тогда работать если ничего нельзя?
Дополнен 1 год назад
В небольшом городе. 35+.
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33311) 1 год назад
Финансовые рынки. Найди что вложить, и начинай двигаться.
Bugabu Кускачанов Знаток (382) 1 год назад
Любая работа в интернете, можно работать сразу на нескольких несложных, писать сочинения, вложиться в бизнес и много чего другого
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 1 год назад
Значит так : если женщина не инвалид, то она трудоспособная ,поэтому нет для неё особых условий труда .
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Ходить можно: курьер в пиццерии раздача листовок если она не имеет инвалидности то всем плевать на ее личные нельзя хочешь работать работай как здоровая если нельзя в приоритете сиди дома - болей.Если инвалидность то с вашими нельзя будут считаться чуть больше.
Merilin Мастер (1533) 1 год назад
продавец в пятерке