Аниме похожее на магическую битву

Рамиль Нагимов Ученик (88), закрыт 1 год назад
Всем привет недавно посмотрел магическую битву и вот жду продолжение посоветуйте похожее что то
Лучший ответ
Другой уровень Оракул (55402) 1 год назад
1. Код Гиасс: Лелуш Восставший (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) - история про отверженного принца Британии, который обретает силу и начинает искать виновных в смерти своей матери.
2. Судьба/Апокриф (Fate/Apocrypha) - аниме о магических битвах и сражениях между мастерами и слугами в борьбе за Святой Грааль.
3. Меч Гая (SWORDGAI The Animation) - история о молодом человеке, который становится обладателем магического меча и сражается с темными силами.
4. Сейнты Сейя: Рыцари Зодиака (SAINT SEIYA: Knights of the Zodiac) - аниме о группе рыцарей, защищающих мир от злых сил с использованием своих магических способностей.
Остальные ответы
Марк Знаток (466) 1 год назад
Клинок, рассекающий демонов, Чёрный клевер, Война двенадцати, Дороро, Дорохэдоро, Непризнанный школой владыка демонов, Человек-дьявол: Плакса, Бог старшей школы, Токийский гуль.
Кирилл Наймушин Просветленный (43640) 1 год назад
Посмотри "Восхождение в тени". Может понравится