Когда два человека снятся друг другу одновременно....к чему бы это?
Это ментальная связь между вами. Такое часто бывает между лучшими друзьями, братьями и сестрами, близнецами.
Так бывает не только между любовниками, но и между близкими людьми ( мать, брат, сестра, подруга,, ) Это знак того, что вы очень близки по духу, т. е. духовно.
Это любовь!
ну это значит, что даже во сне вы вместе..
но вы же это и сами понимаетке)))))
со мное такое часто бывает, это больше чем любовь даже, у тебя очень сильгная сила с этим человеком