Как легче перенести расставание с друзьями?

gorod kaliningrad Ученик (4), закрыт 10 месяцев назад
Очень привязываюсь к людям. Скоро перееду в другой город далеко от друзей и знакомых, по максимуму с ними общаюсь пока что. Потом переписываться может будем но мне их будет очень не хватать, т к я с ними дружила с дет сада
Лучший ответ
МалышЬГлупышЬ¯\(ツ)/¯НовичокЪСтаричокЪ Мастер (2243) 11 месяцев назад
Завести настоящего друга ! Я имею виду четвероногого питомца. Это стОющая замена и главное - верная !