Подруга променяла 7 лет дружбы на какую то компашку которая в итоге её кинула

y . Ученик (67), на голосовании 10 месяцев назад
потом она пришла обратно ко мне, норм нет?
Голосование за лучший ответ
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3740) 11 месяцев назад
Если она осознала свою ошибку — то всё норм. Ошибки делают все люди — и за это их не нужно судить.
Иван Попов Мыслитель (6242) 11 месяцев назад
Если тебе нормально, то нормально. Если тебе не нормально - то не нормально.
И она не подруга.
Вы путаете понятия и даёте звания друзей тем, кто до друга не дорос.
п Оракул (65960) 11 месяцев назад
если тебе тоже не с кем дружить, то что вам остается, объединяйтесь, если найдете тоже компашку, то можете ее спокойно кинуть, раз она показала, что это допустимо в ваших взаимоотношениях
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 11 месяцев назад
А куда было ей идти? Если друг, к тебе возвращаются
Anny Оракул (60750) 11 месяцев назад
Предавший единожды предаст снова
элина Искусственный Интеллект (102216) 11 месяцев назад
Конечно нормально, другое дело- нормально - ли это для вас.