Телефон вечно перезагружается, не может войти в FastBoot или Recovery
Смартфон Xiaomi redmi 9 4/64 на телефон пришло обновление, я начал устанавливать обновление, телефон выключился, но включится не может, также не может войти в Fastboot или recovery. При запуске выдает ошибку dm-verity corruption Your device is corrupt и требует нажать в течении 5 секунд кнопку включения, но все равно не может включится. На телефоне разблокирован загрузчик
Это как-же тебе пришло обновление с разблокированным загрузчиком?
Или ты его не через запрос в Xiaomi разблокировал?
В общем ты как пытаешься рекавери запустить?
Обычно Громкость вниз и клавишу включения надо зажимать. (иногда громкость вверх).
Если он у тебя в циклическую перезагрузку ударился (то есть без остановки сам по себе пытается загрузиться и перезагружается непрерывно) то следует вскрыть его и отключить шлейф аккумулятора. потом подключить и зайти в меню рекавери где можно будет ресетнуть устройство.
В противном случае только шить сяомовской родной прошивкой.
Не качай обновление системы на бюджетники, смысла 0, зато лагов будет больше , особенно на Хероми), тут без прошива никак
Приветствую.
Перепрошей телефон по этой инструкции. 100% работает, сегодня Xiaomi 9a "полукирпич" перепрошил и все заработало.
Перепрошивка Xiaomi
тоже самое, ты починил?