как приготовить ужин из ничего ?

РубПочтамп Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
Кофе с гренками прекрасный ужин
Остальные ответы
Renegate Профи (840) 15 лет назад
суп щи, сверху вода а снизу ниче.
/ Мыслитель (5774) 15 лет назад
Отличная диета.... берёте "ничего" варите или жарите, как кому больше нравиться, выкладываете на тарелку и наслаждаетесь!!!
Источник: Приятного аппетита!!!
юлия Профи (776) 15 лет назад
Сходите в магазин, купите "ничего" а потом приготовьте!
Александр Бессолицын Ученик (170) 15 лет назад
нужно взять одну ничего к ней добавить еще две и все припрввить ничем
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
Тонкий лваш: Разрезать на прямоугольные части. На каждый кусок кладем по брусочку сыра, заворачиваем в тугой рулет, разогреваем сковородку, добавляем немного сливочного масла и обжариваем с двух сторон до образования золотистой корочки. Кстати, начинка может быть любой: творожная масса, вареная (очень густая) сгущенка, мясной фарш (мясо отварное через мясорубку, обжаренный репчатый лук, можно добавить вареное яйцо ) и т. д. Я делаю эти "блины", когда возиться с настоящими фаршированными блинами нет времени, а семья настоятельно их просит.. К этому блюду быстренько делаю САЛАТИК: 1 стакан длиннозерного отваренного риса, 2 вареных яйца мелко порубить, 1 яблоко без кожуры потереть на терке, 1 пачка охлажденных мелко порезанных крабовых палочек (или мясо криля, или кусок горбуши горячего копчения (что есть под рукой на данный момент..)) , 1 ошпаренная кипятком головка репчатого лука (мелко порезать) , все заправляю майонезом. Можно к этим блюдам подать что-нибудь из домашних заготовок. .

Чебурашка Знаток (384) 15 лет назад
Именно так в нашей стране и появилось новое блюдо - ПИЦЦА
Виктор Каращук Ученик (242) 15 лет назад
поставить пустые приборы и зажечь свечи
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
сестьпопкойнапечкуиужинготов (совет для девушки)
лечьвпостельиждатькогдаразогретыйужинпринесут (советдлямужчинков)
Виктория Мастер (1844) 15 лет назад
в Сказке "Каша из топора"есть рецепт:)
Леся Кравець Мастер (1085) 15 лет назад
помните сказку про кашу из топора? чтото очень похоже, берете ничего, добавляете все по рецептуре, и обед-ужин готов, главное не переборщить с солью, перцем
Куркова Регина Мастер (2350) 15 лет назад
Так вообще ни чего не готовь, за чем замарачиватся.
Elena Мастер (1737) 15 лет назад
можно водички вскипятить.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Смотря что из ничего у тебя имеется!))))))))))))))))))