Кто делал аэрозагар в салоне??

Татьяна Мастер (1861), закрыт 17 лет назад
Сколько он держиться и сколько стоит???
Лучший ответ
Александр Ходаков Профи (627) 17 лет назад
На выставке Интершарм в прошлом году меня уговорили попробовать. Забыли при этом сказать, что ногти надо протереть после этого, а руки тщательно вымыть.
Неделю ходил с оранжевыми руками и ногтями - ничто эту заразу не берет, ни хлорка, ни фэйри и т.п.
К тому же загар не ровный - пятнами. Все опять зависит от квалификации мастера, а не от аппарата.

В Москве сейчас солнца нет, идите скорее в солярий, чтобы депрессия не развилась. Получите свой витамин D, если, конечно не беременная. А химией обливаться - лучше в Москву реку залезть, пугая мутационных рыб, и напалить кожу химией.

Остальные ответы
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
У меня знакомая делала. Такой бред получился! Вышла как будто ее коптили там. Мне не понра...