Какое блюдо русской кухни вы на дух не перевариваете?

Кира Цункина Гуру (4841), закрыт 11 месяцев назад
я к примеру, не ем ни под каким предлогом окрошку)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Гога Йейо Ученик (105) 11 месяцев назад
наверно.. да все что связано с луком
Николай Мастер (1498) 11 месяцев назад
Даже не знаю такого блюда на вскидку)Русская кухня очень вкусная и полезная.Разве что макароны сладкие с молоком,терпеть их в садике не мог)Остальное всё вкусное)
Мария ХаскиМыслитель (7461) 11 месяцев назад
макароны не из русской кухни)) из русской в садике манная каша)
вэлл Просветленный (31953) 11 месяцев назад
Сало варёное
Жареное ещё съем
FAVORITE* Просветленный (36195) 11 месяцев назад
Это не корректно так относится к блюдо любой национальной кузни, чтобы на дух не переносить*... Я не люблю жареную картошку на сале... не люблю яичницу на сале... просто не переношу запах жареного сала... Хотя солёное сала с чесноком ем с удовольствием.
Не люблю супы с сушёными грибами... тошнит от этого "аромата"
НиколайМастер (1498) 11 месяцев назад
Картофан на сале это же..аш жрать захотел!)
FAVORITE* Просветленный (36195) Николай, пардоньте)), а у меня другие эмоции... и гримаса
Mura Искусственный Интеллект (118900) 11 месяцев назад
Да я все могу съесть. Даже если и не люблю.
white crow Мастер (1726) 11 месяцев назад
нет такого
white crowМастер (1726) 11 месяцев назад
вспомнила))
не люблю суп из рыбы- уха(
Конь в сапогах Мудрец (14791) 11 месяцев назад
когда добавляют зонтики и семена укропа, суп, щи... сразу делаю шарики из салфетки и затыкаю нос!
Менни Роуз Знаток (369) 11 месяцев назад
Такого нет. Я всё ем из русской кухни
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141780) 11 месяцев назад
У нас такое не готовят, а вот в Ленинграде в фабричной столовой готовили овощи, тушенные в молоке. Точно не вспомню состав, но репа и морковь присутствовали. Даже пробовать не стала.
Наталья Искусственный Интеллект (192666) 11 месяцев назад
Тоже окрошку и блюда из тыквы, а ещё сало и блюда с ним
Александр Холод Оракул (97434) 11 месяцев назад
Тоже окрошку не люблю. Ни в каком виде. А всё остальное из русской кухни залетает на ура