Киномания

Помогите найти песню.

Года 4 назад, может больше, при просмотре видео вспывала реклама какой-то MOBA, т.е. игры с верху, где игроки за своих героев сражалсь используя скиллы. Конкретно в том трейлере был персонаж, похожий на гнома, вроде как стреляющий шрапнелью, возможно ставил турель еще, точно не помню. Так вот, все это сопровождал nightcore какой-то песни, слова которой вроде были бы наподобие "this time, again. turn around turn around" или что-то такое. Сколько ни пытался найти эту песню, но ни рекламу, ни даже саму игру найти не выходит – а песня всё сидит в голове, покоя не дает.

Дополнен

По звучанию, нечто похожее на Nightcore - Open Your Eyes (Guano Apes).

на телефоне скажи окей гугл, отгадай мелодию и напой то что помнишь. Можно поставить виджет на рабочий стол Sound search, 1х1 во вкладке от гугл тоже, который изначально есть, ничего скачивать не надо

On My Way Home Joe Cocker скорее всего