Наркотики и как бросить?

Как бросить курить анашу и пить водку?

идея в том чтобы некурить и непить всё

То есть у вас сразу две зависимость - нapкoтическая и алкогольная, тут конечно нужно полноценное лeчение, но самое главное, что у вас есть желание. Есть хорошая клиника в Ейске https://eysk.narkolog-kapelnica.ru где вам помогут избавиться от зависимостей.

нужно лечиться в клинике

рубить...и все

С крыши

Бросить потребление наркотиков, включая анашу и употребление алкоголя, может быть сложным процессом, требующим мотивации, решимости и поддержки. Вот некоторые общие шаги, которые могут помочь вам начать процесс бросания наркотиков:

Примите решение и найдите мотивацию: Определитесь с тем, почему вы хотите бросить употребление наркотиков. Создайте список преимуществ, которые принесет вам отказ от наркотиков, и держите его на видном месте для постоянного напоминания.

Поиск поддержки: Обратитесь к друзьям, семье или профессионалам в области здоровья, чтобы получить поддержку и помощь. Существуют также различные программы и ресурсы, такие как группы поддержки, реабилитационные центры или терапевтические программы, которые могут помочь вам в этом процессе.

Избегайте ситуаций и токсичного окружения: Постарайтесь избегать ситуаций, людей или мест, которые могут соблазнить вас на употребление наркотиков. Идентифицируйте токсичные факторы в своей жизни и старайтесь удалить их.

Замените привычку на здоровые альтернативы: Найдите здоровые способы занять себя и развлекаться, чтобы отвлечься от желания употреблять наркотики. Это может быть физическая активность, хобби, общение с друзьями или занятие новыми интересами.

Запросите медицинскую помощь: В некоторых случаях могут потребоваться медицинская помощь и консультация специалиста. Обратитесь к врачу или наркологу, чтобы получить рекомендации и поддержку в процессе бросания наркотиков.

Будьте терпеливыми и не отчаивайтесь: Процесс бросания наркотиков может быть сложным и требовать времени. Будьте готовыми к возможным рецидивам и обратите внимание на свои достижения, даже если они маленькие. Удерживайте позитивный настрой

Один вариант: на прием к соответствующему специалисту!

это предсказуемо! а самому как?

Это как бросить курить анашу

Плохое качество

не видно и не увеличивается!

Сдаться в милицию

Дозу увеличить