Киномания

Не знаю с какой части или тома читать мангу "берсерк"

Я полностью посмотрел всё вышедшие сезоны и серии аниме и хочу дальше знакомиться с берсерком, но не знаю откуда надо начинать читать мангу, подскажите пожалуйста

"Берсерк" - это манга, которая имеет довольно длинную историю и была выпущена в нескольких томах. Если вы уже посмотрели все доступные эпизоды аниме и хотите продолжить историю, то я рекомендую начать с главы 1 манги.

Манга "Берсерк" имеет несколько арок и историй, которые не были включены в аниме. Начиная с главы 1, вы сможете полностью погрузиться в историю и узнать больше о персонажах и мире "Берсерка". Кроме того, манга имеет несколько отличий от аниме, включая более подробное изображение некоторых сцен, а также дополнительные сюжетные линии и персонажей.

с первой читай,манга и аниме,разные