А чего Армения забоялась "вторичных санкций"? Пусть переориентируется полностью на РФ, потеряет меньше,.чем приобретет.

Андрей Самодуров Мыслитель (8138), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
New Art Просветленный (20986) 11 месяцев назад
Армения думает о будущем..
ШрамПросветленный (27480) 11 месяцев назад
О жизни после Путина.
Остальные ответы
Шрам Просветленный (27480) 11 месяцев назад
Какая польза Армении от РФ? Уже никакой.
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 11 месяцев назад
Кто будет делать ей ежегодный ВВП с её коньком?
Смехшарик. Мастер (1454) 11 месяцев назад
Там Пашинян под США армян укладывает, как Кравчук хоклов.
ШрамПросветленный (27480) 11 месяцев назад
Глупости.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157149) 11 месяцев назад
Готовится вступить в НАТО...Всё идёт по плану...Отодвиг НАТО подальше от границ РФ продолжает работать...В очереди Казахстан и Монголия...
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 11 месяцев назад
Армения не способна быть страной НАТО. Во-первых горы полностью приближают её территориально к России, во-вторых, С закрытыми границами со стороны России, её коньяк проиграет конкуренцию коньякам ЕС и США... Продукция Армении котируется только в России и странах ОДКБ.
PP Искусственный Интеллект (210527) 11 месяцев назад
Чем Пашинян отличается от Зе"? Ничем. Такая же марионетка