Чем отличаются оригинальные AirPods'ы, от не оригинальных?
в отзывах, в том же вайлдберрис, на неоригинальных айрподсах беспроводных пишут, что разницы толком нет, кроме цены
Качеством
Всем!
Звуком
Оригинальные AirPods, выпускаемые компанией Apple, отличаются от неоригинальных (подделок) несколькими ключевыми аспектами:
1. Качество звука: Оригинальные AirPods обеспечивают высокое качество звука, благодаря тщательному настройке и оптимизации звукового профиля Apple. Неоригинальные копии могут иметь менее качественное звучание из-за использования дешевых компонентов и несовершенного проектирования.
2. Интеграция с устройствами Apple: AirPods разработаны специально для совместной работы с устройствами Apple, такими как iPhone, iPad и Mac. Они автоматически подключаются к устройству, настраиваются и синхронизируются с вашей учетной записью iCloud, обеспечивая удобство использования и автоматическое переключение между устройствами. Неоригинальные копии могут не иметь полной совместимости или требовать дополнительных настроек для работы с устройствами Apple.
3. Функциональность и возможности: Оригинальные AirPods обладают рядом уникальных функций, таких как автоматическое включение и выключение при извлечении или надевании, активация голосового помощника Siri, автоматическое переключение звука между наушниками и датчики, определяющие, когда наушники находятся в ухе. Неоригинальные копии могут либо не иметь этих функций, либо иметь менее надежную и нестабильную работу.
4. Качество и надежность: Оригинальные AirPods проходят строгие стандарты качества и надежности, установленные Apple. Они изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для длительного использования. Неоригинальные копии могут быть сделаны из дешевых материалов, иметь непрочные соединения и не обеспечивать долговечность.
5. Гарантия и поддержка: При покупке оригинальных AirPods у вас будет доступ к гарантии и технической поддержке со стороны Apple. Если возникнут проблемы с наушниками, вы сможете обратиться в сервисный центр и получить помощь. П
ри покупке неоригинальных копий, вам может быть ограничен доступ к такой поддержке, и в случае проблем вы рискуете потерять свои средства.
Цена является одним из основных отличий между оригинальными AirPods и неоригинальными копиями. Когда покупаете оригинальные наушники, вы платите за высокое качество звука, интеграцию с устройствами Apple, уникальные функции и надежность. Неоригинальные копии могут быть дешевле, но обычно они не смогут предложить такие же возможности и надежность, как оригинальные AirPods.