Не прогружаются чанки на сервере Minecraft
Проблема вот в чём. У меня есть сервер Minecraft Java на aternos. Ядро стоит Bukkit, установлено несколько плагинов которые убирают лаги и плагин на кроссплатформ. У Java игроков всё работает нормально, но у Bedrock игроков прогружена только квадрат вокруг места его спавна. Если телепортировать человека с Bedrock туда, там где у него не прогружено, то у него прогрузться, но проблема повторится, + старая территория разгрузится. Проблема существовала ещё до того, как я поставил плагины на убирание лагов, стоял только этот плагин на кроссплатформ. Ах да, забыл упомянуть, этот плагин - GeyserMC.
Bukkit не оптимизированное ядро ставь Paper purpur и тд
И атернос шлаг
Атернос - слабый хостинг, от него можешь не ожидать чего-то нормального.
Вывод: Покупай хостинг
выдели больше оперативки