Получится ли с климатом мангистауской области?

Максим Миронов Ученик (142), на голосовании 10 месяцев назад
Получится ли залить зимой каток в Ақтау, учитывая погоду и не самую холодную зиму?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204041) 11 месяцев назад
Нет, конечно. По статистике у вас нет температур ниже ноля градусов. Может выручить пластиковое покрытие для катания на коньках.
Максим Осинкин Знаток (481) 11 месяцев назад
Количество воды, заполняющей открытый каток, зависит от размера и глубины катка, а также от погодных условий в северной части Актау. Согласно историческим данным, зимой температура в Актау может опускаться ниже нуля, и воды может замерзнуть достаточно, чтобы залить открытый каток. Однако необходимо учитывать и другие факторы, такие как воздействие солнца и влажность воздуха, которые могут повлиять на качество и долговечность льда. При эксплуатации открытого катка необходимо также учитывать вопросы безопасности и технического обслуживания, например, следить за тем, чтобы поверхность льда была ровной и не имела трещин.