Сборная Домашка

Вычислите площадь фигуры, считая площадь одной клетки за 1 кв.ед.срочно пожалуйста

1) Вычислите площадь фигуры, считая площадь одной клетки за 1 кв.ед.

Выберите один ответ:
--------------------------------------------------------------------
2) Какой из данных треугольников является тупоугольным?

Выберите один ответ:
a. Рис. 2
b. Рис. 4
c. Рис. 3
d. Рис.1
---------------------------------------------------------------------
3) ABCD – прямоугольник. Какое из данных высказываний является неверным?

Выберите один ответ:
a. ∆ABO=∆OBC
b. AC=BD
c. OA=OB=OC=OD
4) Вычислите площадь фигуры, считая площадь одной клетки за 1 кв.ед.
Выберите один ответ:

2) a
3) a
4) 14

1) ты даже количество клеток посчитать не можешь?