А почему прокуратура покрывает беспредел Росгвардии и скорой помощи ?

Вика Армазова Мастер (1406), на голосовании 10 месяцев назад
В 2021 года друг в декабре месяце гулял в шортах, в футболках и в сланцах , Росгвардия по беспределу его остановила сказали либо пусть домой идет либо вызовем псих.бригаду , не давали ему гулять , преграждали путь , потом так же по беспределу вызвали ему псих.бригаду , пока скорая ехала за ним они все время за ним ездили , следили куда он идет. Он решил пойти в сугроб, так Росгвардейцы стали ему в этом препятствовать . Написал жалобу в прокуратуру так прокуратура прикрыла этих тварей сказала что все по закону , все нормально, ему не кто не препятствовал , что ему была оказана медицинская помощь.
Голосование за лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 11 месяцев назад
Виктория, иди ты тоже в сугроб.
Вика АрмазоваМастер (1406) 11 месяцев назад
По существу вопроса мне
Котовасько Оракул (90271) 11 месяцев назад
Друг в декабре месяце гулял в шортах, в футболках - я бы тоже дурку вызвал. Там хотя бы есть шанс выжить.
Вика АрмазоваМастер (1406) 11 месяцев назад
А зачем дурку то ? Оснований то нет
Котовасько Оракул (90271) Вика Армазова, а вы ходили зимой в шортах?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 11 месяцев назад
Так они о других заботились--может этот шортовый нападёт на кого( явно же чел не в себе).Заодно его спасли от простуды.
Вика АрмазоваМастер (1406) 11 месяцев назад
Почему не в себе то ?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208248) 11 месяцев назад
Ну разве нормальный будет гулять зимой( даже в Крыму так зимой уже не одеваются на прогулки) полуголым? Ну максимум за пивом выскочит( в магазин через дорогу) и домой по--быстрому.