Зачем Анатолий Шарий посбивал за ночь сразу все кинджалы?+

White Wizard Просветленный (35497), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112935) 11 месяцев назад
Задок горит от его видосов про старческую власть?
ЛЁД Искусственный Интеллект (227807) 11 месяцев назад
Мультиков про супермена насмотрелся.)))
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) 11 месяцев назад
Вдруг вспомнилась цитата из книги фэнтези...
"Там лежал труп мёртвого покойника, очевидно, убитый насмерть..."
ВИскусственный Интеллект (104992) 11 месяцев назад
)))
вспомнил, бросил читать книгу, после слов:
"Его пистолет был заряжен серебряными пулями.
Он выстрелил.
И свинец пошёл по нарезке ствола"
)))
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) В, !!! :-)) Это на ту же тему, что и в старой шутке: "Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала наповал. Повал сломался".
Гордон Фримен Мудрец (12971) 11 месяцев назад
Чурок в боты стали брать омг
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157149) 11 месяцев назад
Не все,кое-что ещё осталось на утро
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114825) 11 месяцев назад
А что это за штуки такие страные?
Невидаль Обыкновенная, Это в Сирии, если не ошибаюсь, делали такие кустарные миномётные мины из газовых баллонов.
Добрый Орк Мыслитель (6526) 11 месяцев назад
Анатолий! Анатолий! Испанский оракул, напичканый инсайдами из всех спецслужб мира, даже из Моссад. Так давно хочу от него отписаться, но где ж еще на попытку поумничать бывшего лудомана посмотреть? Вот он Гордона засирает, а его биография не лучше, разве что пирамидок не было.
Fiat lux! Просветленный (33267) 11 месяцев назад
Домик в Барселоне сам за себя не заплатит, да и запрос на депортацию на Украину никто вроде не отменял)
Старый Лис Искусственный Интеллект (273667) 11 месяцев назад
Он как и положено созданному бездарными людьми из СБУ образу давно себя сам похоронил и потерял рамки человека выступающего против властей Украины и сдулся, не помогает даже создание блогов за бешеные деньги!
https://podolyaka.ru/yuriy-podolyaka-operatsiya-shariy-shest-mesyatsev-spustya-degradatsiya-holdinga-idet-po-grafiku/
Смехшарик. Мастер (1454) 11 месяцев назад
Шарий только в доходах ,от рекламы, на своём сайте шарит. :)
Андрей-80 Оракул (71028) 11 месяцев назад
Это информационная война. Они говорят, что сбили кинжал, мы говорим, что уничтожили патриот...
Как в том анекдоте:
- говорят им зарплату прибавили.
- ты тоже говори...
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) 11 месяцев назад
Шарий пропаГОНДОН высокого масштаба ...и не мало дураков попались на его закидон считая его носителем ПРАВДЫ