Кинология , кинологический колледж

Кав Сидр Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли прийти в кинологический колледж с зоо агрессивной собакой ?
Если собака агрызаться только когда собака очень близко.И если собака будет в наморднике .
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) 11 месяцев назад
В таких колледжах с начало нужно пройти посвящение, а именно совокупиться со своей собакой, иначе тебя не примут.