Без рофла пж

Azer_tea Знаток (297), на голосовании 10 месяцев назад
Тут такая проблемма, мне покупают новый комп, а старый ноутбук деть негде, ну и я решил отдать другу, но их трое и я не знаю кому отдать, пж решите, я напишу зачем им надо ноут(может от этого изменится ваше решение)
1.Vlodosuk- надо чтобы делать игры, стримить
2.Vantuko-надо для того чтобы научиться пользоватся, и с нами играть
3.Nudsik- для снятия видосиков, для игр с нами, и ему на нём будет удобнее
Голосование за лучший ответ
Денис Неизвестный Ученик (179) 11 месяцев назад
Ответ очевиден - кто в жизни пк не видал, познаёт его с интересом. В наше время без знаний в пк никуда.
Нурсултан Кожомшукуров Ученик (116) 11 месяцев назад
Просто продай его. Им это не нужно раз для развлечения.
Kotoparadox Просветленный (20193) 11 месяцев назад
Я свой ноут отдал человеку которому надо было учится, что б затем пойти работать, потому что писать программы в тетрадке, это ужасно. Как результат. человек теперь работает и может выбратся в жизнь и я не скажу, что благодаря моему подарку, потому что человек реально хотел, реально учился, реально стремился, что бы у него была работа и такому человеку хотелось помочь. Поэтому из трёх друзей выберите того, кто действительно увлечён своим делом, не для развлечения, а что бы учится и вы знаете, что он зубрила, он выжмет все что можно из этого подарка для того, что б достигнуть своей мечты. (ну а если такого нет, то подарите тому у кого днюха ближе всего)