Кто желал бизнес на минимум вложений?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 10 месяцев назад
Отдаю задарма..каждый второй имеет котёл.Запчасти дорогие,скупаете котлы на разбор..сортируете и вперёд!
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36157) 11 месяцев назад
любой хочет, кто начинает бизнес. главное иметь нужную хватку и смекалку. и знать кому продавать запчасти, то есть всё равно крутиться придётсы.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 11 месяцев назад
там один момент..нужен напарник работающий по котлам..что бы отбраковать..идентифицировать и потом предлагать услугу по установке.
Helga Wolf Просветленный (36157) СЕДОЙ#, да, это усложняет. в принципе, эта схема много к чему применила. Лучше, наверно, продавать автомобиль по запчастям, чем целый собранный, возможно, так выгоднее. И котлы то же самое.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 11 месяцев назад
выгодно когда есть продажа стабильная.На сегодня госрекет..ты не заработал ,а уже плати..за обслуживание кассы,ОФД..электронные ключи и прочую х..ь.
Helga Wolf Просветленный (36157) СЕДОЙ#, эцп где-то смотрела, тыщу стоит, если как флешка, да, налоги сожрут, это так. желаю вам успехов в бизнесе и торговле!
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 11 месяцев назад
касса-12.500..офд-3т..ключ-4т..ещё ключ на алкоголь-4т..2%эквайринг..Интернет 750..налоги.
Helga Wolf Просветленный (36157) СЕДОЙ#, а за кассу это что, за пользование терминалом и обслуживание его? или оплата продавца?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 11 месяцев назад
касса онлайн..в ней стоит блок памяти..в зависимости от группы топара или на три года..или меньше по алкоголю..касса работает с передачей данных в ФНС не напрямую а через оператора..это3т в год..Эквайринг был от банка..я платил со сделки 2%
Helga Wolf Просветленный (36157) СЕДОЙ#, спасибо за ответ, да, вообще не думала что столько трат получается... интересно узнать про механизм работы.
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 месяцев назад
При царе Горохе что ли живём - с котлами? Вы бы ещё самоварный бизнес предложили бы. ( Да и шутки плохи с газом - взлетишь. Будут звать тебя потом феей летающего домика. )
Yoldaş Kâmil Просветленный (23167) 11 месяцев назад
Это не бизнес.это так .....ну не бизнес это
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 11 месяцев назад
такой тип привык ни хрена не делая желать иметь до уя бабла.