Такой вопрос, моя чистка лица

Vincent Alex Фоминская Ученик (129), на голосовании 1 год назад
После УЗ чистки лица +механической творится какая то чертовщина. Во первых появилось куча мелких прыщей которые никак не исчезают и болят. Потом на их месте начали появляться родинки пигментные пятна. Что не так? Мне не подошла ультра звуковая чистка? Не подошёл уход? Не надо ходить в солярий в течение какого то времени? Я хожу в солярий. Учитывая что мне косметолог продала сфп как раз от пятнышек на лице. Что такое?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 1 год назад
А что говорит ваш косметолог, который вам сделал чистку.
Vincent Alex ФоминскаяУченик (129) 1 год назад
Ничего))) 00
... Оракул (75229) 1 год назад
Какой солярий?!! Раком кожи заболеть хочешь? На улице солнца достаточно. Хочешь стать коричневой-мажься кремом.