Таро безумной Луны

Хочу взять себе новую колоду, а вместе с ней книгу, но в интернете нашла два варианта: театр безумной Луны и во власти безумной Луны. Какую лучше взять и в чем у них вообще отличия?

Я обе книги просматривала.
Сколько бы книг вы не прочли, в процессе гадания кому-то у вас всё равно в голове будут возникать свои образы.
Прочесть можете обе для расширения понимания карт.
А вообще лучше начать с книги самого создателя карт Патрика Валенсы. Правда я не знаю есть ли она на русском языке.

если до этого не было никаких карт таро, то ни одна из перечисленных вам не подойдет

Плюсую, если вы новичок, начинайте с классического Уайта, добавьте туда еще манара, а там уже опционально