Это стоило разрушения крепкой дружбы?

Машка Ученик (136), на голосовании 10 месяцев назад
У меня до вчерашнего дня была близкая подруга. Но в какой то момент мы отдалились и она неделю назад удалила меня с группы где были все ее близкие друзья. Но когда я удалила ее из друзей попрощалась она написала что дорожит мной и эта фигня как отдаление не стоит многих лет дружбы. Правильно ли я поступила поставив окончательную точку?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672340) 11 месяцев назад
Такие решения нужно принимать самостоятельно, чтобы позднее не к кому было предъявлять претензии.
МашкаУченик (136) 11 месяцев назад
Я об этом думала каждый день но вчера решилась. Сейчас я жалею немножко
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200278) 11 месяцев назад
ДА!! ты права - и не стоит низко падать- ты много не потеряла...
Диванный философ Оракул (99793) 11 месяцев назад
С каким решением тебе будет легче по жизни, то и правильно