Dying light можно ли контрить удар с двух ног за охотника?

clen 322 Знаток (414), закрыт 5 месяцев назад
Можно ли контрить удар в прыжке за охотника? Т.е. игрок ударяет с двух ног охотника, это контрить можно? Просто я вижу, когда дубашу с двух ног, или самого дубасят, что там замедляется. А обычно это из-за того, что можно увернуться.
Лучший ответ
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) 11 месяцев назад
Майонез ведет к ожирению организма!
clen 322Знаток (414) 11 месяцев назад
А причем тут это?
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) clen 322, потому что ожирение влияет на потенцию.
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (14151) 11 месяцев назад
потому что жирный, а тем более импотент стопудово не сможет дубасить с двух ног в прыжке! Я хоть и не импотент, просто толстый, но не могу с двух ног в прыжке дубасить.
clen 322 Знаток (414) ⎞Серёга Толстый⎞, алло, речь про игру. В игре без разницы: бочка ты, или скелет ходячий