Высокоточный таймер событий

Мне говорят что отключив высокоточный таймер событий станет больше фпс и уменьшется количество фризов,правда?

он улучшит тебе разве что фреймтайм на 0.1 милисекунду

В комментариях под таким видео кто-то отключил и получал синий экран, так что не рискуй)

да,так и есть. с твоим компьютером ничего не станет,это штука делает отчёты о твоих новых программах,и нагружает очень сильно пк,тем более когда он слабый,ты этого не заметишь,но в играх будет очень видно

Да, я на 1050 ти бу играю во все игры в 8к 200фпс сразу после того, как отключил эту функцию

Да