Косуха + объемные спортивные штаны.
Можно ли носить приталенную косуху с довольно широкими спортивными штанами? Не нашел ни одного соответствующего мужского лука.
Имеется косуха, на лето, которая сидит не в обтяг, но близко к телу, худи или свит-шот под нее уже не залазит.
Встал вопрос, с чем носить. С джинсами в обтяжку не хочется, вроде облегающие джинсы не в тренде.
Имеются различного рода спортивные штаны, винтажного вида, синие, бежевые, черные широкие карго. Но заморочился, что верх получается уже низа
Слишком стремно?
хззз, косуха по тебе или более оверсайз?
честно не знаю, зипка аля джинсовка будет лучше наверное, если косуха объемная думаю нормас будет