Скажите можно ли 8 месячного щенка кормить жидким кормом для взрослых собак ?

просто трудно найти у нас на районе корм именно для щенком, а для взрослых много.
щен ест только жидкий корм и иногда натуралку.

Какой фирмы корм? На ВБ куча кормов для щенков

На одних консервах с зубами проблемы будут - налет потом зубной камень и разрушенный зуб как итог.
В натуралку должны входить сырое мускульное мясо, хрящи, костное - обрезь говяжья например щеки, калтыки, носы, хвосты, шеи индюшиные, куриные, утиные. Чтоб собакен что то жевал, чистил зубы и укреплял челюсти.

Мелкая собака в 8 месяцев уже практически взрослая особь, так что можно и для взрослых консервы брать, но вам уже правильно сказали, что консервы это не основа рациона, а так, добавка для разнообразия.

консервы не полнорационный корм,это так...на побаловаться. На жидком корме получите проблемы с зубами и общим здоровьем щенка

в принципе можно,хотя Ройал канин не редкость и не дефицит