Вредит ли хруст пальцев суставам?

ОТЕЦ Гений (97181), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) 11 месяцев назад
Павлович...за ЛО - Спасибо!..не заслуженно!
про хруст... мля...просто смазываю шарниры.. (*
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856430) 11 месяцев назад
Так хруст о чем то говорит и Вам надо у врача спросить
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100243) 11 месяцев назад
Он раздражает окружающих, чем сильно вредит всему организму.

Владимир Гуру (3526) 11 месяцев назад
Смаря какие купюры между пальцами хрустят ....
Bad Dancer Оракул (74668) 11 месяцев назад
вот сколько веков уже озабочена этим вопросом инквизиция ...
Хобба Искусственный Интеллект (193600) 11 месяцев назад
Похоже больше вредит отсутствие хруста
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116021) 11 месяцев назад
Немного. Только когда их зажимают в тисках до хруста