Если приготовить из русалки паштет, то какой он получится? Рыбный или мясной?

Vadim Rusyn Знаток (315), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 11 месяцев назад
сверху до пупка - мясной, ниже - рыбный.
Остальные ответы
Андрей Васильев Профи (993) 11 месяцев назад
Рыбный потому что русалка это рыба
Сергей Мудрец (13492) 11 месяцев назад
Как можно русалку готовить?) Это же непочатый край для извращений ))
olga Оракул (93821) 11 месяцев назад
смотря, из какой части туши будешь делать паштет
Полина Толстых Ученик (108) 11 месяцев назад
рыбно-мясной, если использоват только хвост - рыбный, верхнюю - ты канибал
Людмила Тищенко Оракул (91297) 11 месяцев назад
На умный вопрос ума не хватило?
Лисичкина Мыслитель (7101) 11 месяцев назад
Для начала нужно найти и изловить русалку, она на столько красива, что вы не захотите её есть!
Katen Мудрец (14009) 11 месяцев назад
Устаревшая шутка уже
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 11 месяцев назад
если прям по научно-кулинарному, то получится Surf & Turf (сёрф энд тёрф), блюдо содержащее и мясо и рыбу (чаще и то и другое красное, типа говядины+лосося(тунца и так далее), а вообще, борода у шутки теряется где-то в районе китайской границы, если от столицы смотреть