Почему, Tinkoff пользуется популярностью в Росcии?

Каждый раз идя в магазин, наверно замечали что частенько люди расплачиваются картой от банка Tinkoff?

У меня к данному банку не совсем есть доверия ибо нет почти банкоматов и отсутствие офисов. То есть если что то случится некуда будет обратиться.

Если есть лучше по бонусам, то посоветуйте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

банкоматов полным полно по стране
офис есть, в Москве.

Банкомат - прошлый век. Ну кому сейчас нужны наличные? Бабушкам 80 лет и преступникам. И всё же снять деньги можно в любом банкомате, только больше 3000.
Нет офисов? А вы не думаете, что, когда обанкротится ваш оффлайн-банк, офис будет просто закрыт? Или при мелких проблемах вы придёте в офис и схватите операционистку за грудкИ?
Зато куча всяких достоинств. Кэшбэк рублями, приложение шустрое и удобное, поддержка быстро реагирует...

Реально... если что-то случится.. то никому ничего не докажешь.. Банк с очень слабой системой защиты от взлома... его только ленивый не взламывает. Взламывают аккаунт и фиг что сделаешь.. блокировка карты не поможет. Деньги уходят прямо со счетов.. И социальная инженерия не при чем. У тебя никто ничего не будет спрашивать... Просто потоком пойдут СМС-ки и списания со счетов сумм менее 15тыс. рублей... до тех пор, пока счета полностью не опустошат. А саппорт будет мозг часами выносить... пока ты им вдолбишь что нужно блокировать аккаунт полностью, а не только карту... Днище а не банк.

Онлайн-банки пользуются популярностью во всём мире из-за удобства, хороших предложений, как правило с ними меньше заморочек
Ещё раз подмечу, так со всеми онлайн банками.
Но Тинькофф сегодня уже не тот, санкции его убили

  • И какая разница насколько банк надёжен, если ты используешь его для мелких трат и на счёте не лежит больше миллиона рублей?) В приоритете удобство, универсальность.

почему мало банкоматов, у него есть партнёры