Как жить с полуразрушенным организмом, если чувствовать себя хорошо уже не будешь никогда?

А ведь хочется хотя бы изредка снова ощутить себя такой...

Как много всего... Аффирмации, нейрографика, медитации....
Все от нас зависит. Нет волшебной пилюли или универсального совета.

В конце концов почитать истории людей, которые теряли ВСЕ и начинали жить заново.
Почитайте про то, о чем думают пациенты детского хосписа - Ваша жизнь Вам покажется раем. Вы поймете, что все ваши проблемы и яйца выеденного не стоят.

Ну и любовь творит чудеса. Когда женщина любит и любима.... все меняется.

Может попробовать подлечиться, изменить питание, купить бады)

Восстанавливаться.

Загс не пробовали?

А не надо было в детстве жизнь прожигать.