Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жить с полуразрушенным организмом, если чувствовать себя хорошо уже не будешь никогда?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 11 месяцев назад
А ведь хочется хотя бы изредка снова ощутить себя такой...
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303888) 11 месяцев назад
Как много всего... Аффирмации, нейрографика, медитации....
Все от нас зависит. Нет волшебной пилюли или универсального совета.

В конце концов почитать истории людей, которые теряли ВСЕ и начинали жить заново.
Почитайте про то, о чем думают пациенты детского хосписа - Ваша жизнь Вам покажется раем. Вы поймете, что все ваши проблемы и яйца выеденного не стоят.

Ну и любовь творит чудеса. Когда женщина любит и любима.... все меняется.
Valeria TВысший разум (633569) 11 месяцев назад
Вы наверняка не знаете, что такое хроническая гипертония, которая не снимается ничем, кроме препарата, вызывающего у тебя аллергический мучительный кашель, и сахарный диабет, диагностированный в запущенном виде, когда уже в организме произошли необратимые изменения. Но с последней фразой согласна.
Деви Искусственный Интеллект (303888) Почитайте про нейрографику.... Конечно, в это надо верить. Но люди - после курса НейроХилинга от астмы избавлялись. Попробуйте организм почистить от паразитов. Нас часто лечат от одного, а причина в другом. Не нужно сдаваться. Нужно верить в себя и в свой организм.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (52060) 11 месяцев назад
А не надо было в детстве жизнь прожигать.
Valeria TВысший разум (633569) 11 месяцев назад
Я её не прожигала НИКОГДА.
Энди Таккер Оракул (52060) А почему организм полуразрушенный?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203914) 11 месяцев назад
Загс не пробовали?
Valeria TВысший разум (633569) 11 месяцев назад
Причём здесь загс? Он уберёт от меня гипертонию, сахарный диабет и множество сопутствующих заболеваний? Восстановит мой организм? Если бы мог, бегом бы побежала. Но поскольку загс не сможет этого сделать никогда, что я там забыла, лесом он пошёл.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203914) Valeria T, а зря.
... Оракул (59896) 11 месяцев назад
Восстанавливаться.
Valeria TВысший разум (633569) 11 месяцев назад
Восстанавливаюсь потихоньку, но как же это тяжело...
...Оракул (59896) 11 месяцев назад
Да, разрушать не строить.
Valeria T Высший разум (633569) ..., Судьба разрушила. Я тут причём?
...Оракул (59896) 11 месяцев назад
Какая судьба?! Генетика играет в здоровье только на 7%, остальное наша работа над собой. Всё в наших руках, и разрушение и спасение. Теперь правильное питание: надо совсем убрать сахар, сладости, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. И обязательная физкультура: ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится, главное, от 3 раза по 3-4 часа в неделю любое движение, участвуйте в подвижных играх (волейбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163877) 11 месяцев назад
Может попробовать подлечиться, изменить питание, купить бады)