При печати фото на струйном принтере - вместо серых оттенков, зеленоватые.

G G Ученик (179), закрыт 10 месяцев назад
В чем причина не точной цветопередачи на Epson L800.
Лучший ответ
p p Ученик (176) 11 месяцев назад
Добавьте в настройках принтера уровень маженты на 5-8 пунктов
Остальные ответы
П Ученик (184) 10 месяцев назад
фотобумага, если взять бумагу разных производителей, то цветопередача у всех будет отличаться. Чтобы настроить качественную печать, необходимо заказывать цветовые профили для каждого типа.
чернила, см.выше, есть качественные, а есть и эконом варианты, цветопередача у всех разная.
можно поиграть с настройками принтера, в некоторых случаях может помочь.
Следует учитывать, что струйный принтер достаточно капризная вещь и требует постоянного обслуживания. При не больших объемах печати, проще обратиться в фотоцентр, тем более есть сервисы онлайн печати с доставкой, печать фото https://fotoonline.by