Как восстановить планшет после долгого неиспользования в домашних условиях?

Артём Акименко Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Как восстановить планшет после долгого неиспользования в домашних условиях? Планшетом не пользовались лет 5, не заряжается и не включается даже после того как простоял на зарядке всю ночь. Пробовал менять кабели и блоки питания, не помогло. Подскажите пожалуйста как можно его восстановить в домашних условиях?(если это возможно)
Голосование за лучший ответ
Владимир Оболенский Мастер (1826) 1 год назад
Сними окумулятор отнести в ремонт пусть на прямую зарядют 50р стоит
Beny Мудрец (10378) 1 год назад
АКБ высадился в 0, нужно разбирать планшет и вне контроллера подавать на него напряжение. Только аккуратно.