Сочинение Какой он, современный подросток

Даниил Хабибрахманов Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Сочинение на тему: "Какой он, современный подросток?" на материале книг "Вам и не снилось" и "Радость жизни"
Голосование за лучший ответ
Любитель Размышления Ученик (107) 1 год назад
Современный подросток - это очень интересное создание природы, т.к у него имеется много возможностей и талантов, кто-то занимается спортом, кто-то любит читать книги, а кто-то просто бездельничает всю жизнь. Подход к таким подросткам в принципе не сложен, стоит просто найти общий язык или понять и разобраться в его любимом хобби. Большинство подростков ленивые, но это факт того что они очень умные и хитрые. С подростком не стоит часто ссориться или как-то проявлять агрессию в его сторону, т.к психика у подростков часто всего нарушена. Подростки как по мне, самые интересные люди, у них интересная манера общения, кругозор, воображение и мышление.
Ну как-то так