Бьютилэнд

Галлюцинации перед сном

Перед сном с закрытыми глазами глазами появляются рандомные формы или образы, меняются по размерам и цвету, но только черные и белые. Если долго на них смотреть - начинают чесаться глаза, если открыть глаза - исчезают полностью. Образы пробивают типа "границы экрана" и становятся либо очень большими и черными, либо очень маленькими и белыми. Так вот оно может стать настолько черным и большим, что разум будто проваливается и теряется тело и осязание. Когда хочу досмотреть до самого большого размера и самого черного цвета - на каком то моменте складывается ощущение что вот-вот тело полностью потеряется и я утрачу рассудок, поэтому открываю глаза и все пропадает. В основном такое перед сном. Так вот вопрос в том, как это называется (если называется вообще) и симптомом или предпосылкой чего являться может.

У тебя других подобных явлений нет?
Это могут быть галлюцинации перед сном. Это такие динамичные образы, которые появляются во время засыпания. Если эти образы сопровождаются не очень приятными образами.

Крутой фильм

иди к глазому врачу

Пфффф…Так это практически у всех из-за, того что резко меняется яркость.Главное не всматриваться в них и спокойно пытаться заснуть.