Литература помогите пожалуйста завтра нада

Натали Знаток (253), закрыт 10 месяцев назад
конспект в тетради; Из уч. литературы из Рассказа "Любовь к жизни" выписать 2 простых, 2 сложных предложения, выделить ГО. Найти 2 предложения с союзом и со знаком и без запятой. Найти еще 2 предложения, в которых надо было бы объяснить запятую( на правила обращение, однородные, прямая речь) помогите завтра нада
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (23889) 11 месяцев назад
Ты сделал этот день. Помощь в литературе вбить в категорию спорт, в подкатегорию "теннис" - это подвиг.
Боб БобВысший разум (330057) 11 месяцев назад
Ну и ты тоже.
Назвав Натаху парнем.