Почему человек стал мне противен?

Хохол Человечный Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Почему человек стал мне противен? Раньше норм общалась, а сейчас противно стало. Раньше смеялась с шуток, сейчас противны, стало стыдно за этого человека при других. Это всё уже не в первый раз. Что делать, можно это как то остановить?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (9953) 1 год назад
Найти другого.
Хохол ЧеловечныйУченик (170) 1 год назад
чта... Зачем любовник, мне 13. И плюс я про подругу говорила
евген бро Мыслитель (9802) 1 год назад
Найди нормального человека.
Хохол ЧеловечныйУченик (170) 1 год назад
это норм человек. Такое отвращение со многими людьми появлялось
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (10042) 1 год назад
Нужно больше информации. Кто противен? Конкретно ли он противен, или ктото еще? Противен почему?

Он вам, все еще друг.
Хохол ЧеловечныйУченик (170) 1 год назад
Мне стала противна девушка. Раньше я с ней всё время общалась, смеялась с её шуток, не было стыдно за неё при других. Сейчас же резко появилось отвращение к ней, с шуток стала кринжовать, стыдно за неё при других стало. Стало противно общаться резко, не знаю почему.
А.Б. Искусственный Интеллект (192001) 1 год назад
Потому что все, что он говорил, обесценил своими действиями. клоун и сказочник.
Hugh Искусственный Интеллект (208571) 1 год назад
прошла любовь, разбежаться.
.Мыслитель (9953) 1 год назад
Да какая там любовь в 13 лет?
Hugh Искусственный Интеллект (208571) ., такая, обычная, выздоровела, настала скукота.
Хохол ЧеловечныйУченик (170) 1 год назад
любовь между подругами. Не ну ок, но в 13 неее