Почему человек стал мне противен?

Хохол Человечный Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
Почему человек стал мне противен? Раньше норм общалась, а сейчас противно стало. Раньше смеялась с шуток, сейчас противны, стало стыдно за этого человека при других. Это всё уже не в первый раз. Что делать, можно это как то остановить?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8474) 11 месяцев назад
Найти другого.
Хохол ЧеловечныйУченик (163) 11 месяцев назад
чта... Зачем любовник, мне 13. И плюс я про подругу говорила
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Найди нормального человека.
Хохол ЧеловечныйУченик (163) 11 месяцев назад
это норм человек. Такое отвращение со многими людьми появлялось
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8597) 11 месяцев назад
Нужно больше информации. Кто противен? Конкретно ли он противен, или ктото еще? Противен почему?

Он вам, все еще друг.
Хохол ЧеловечныйУченик (163) 11 месяцев назад
Мне стала противна девушка. Раньше я с ней всё время общалась, смеялась с её шуток, не было стыдно за неё при других. Сейчас же резко появилось отвращение к ней, с шуток стала кринжовать, стыдно за неё при других стало. Стало противно общаться резко, не знаю почему.
А.Б. Искусственный Интеллект (188396) 11 месяцев назад
Потому что все, что он говорил, обесценил своими действиями. клоун и сказочник.
Hugh Искусственный Интеллект (204548) 11 месяцев назад
прошла любовь, разбежаться.
.Мыслитель (8474) 11 месяцев назад
Да какая там любовь в 13 лет?
Hugh Искусственный Интеллект (204548) ., такая, обычная, выздоровела, настала скукота.
Хохол ЧеловечныйУченик (163) 11 месяцев назад
любовь между подругами. Не ну ок, но в 13 неее