Пролонгация микро займа

russxx xxxxxx Ученик (71), закрыт 10 месяцев назад
какой максимальный срок пролонгации займа?
Лучший ответ
Кирилл Минаков Профи (881) 11 месяцев назад
В России максимальный срок пролонгации займа установлен законодательно - он может составлять не более 1 года. При этом, каждая пролонгация должна сопровождаться подписанием нового договора займа между кредитором и заемщиком. Если договор не был заключен, то договоренность об обновлении займа будет являться недействительной, а существующий долг продолжит увеличиваться из-за начисления пени и других процентов.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153924) 11 месяцев назад
долг вырастет тогда
пусть идут в суд
Антон АлександровичМыслитель (5013) 11 месяцев назад
И в суде им урежут проценты по максимуму. А может и вообще в иске откажут.
Sergey Искусственный Интеллект (153924) Антон Александрович, мне никто ничего не резал и не отказал.