?Остались ли ещё тёплые курортные страны, в которые не надо для поездки сдавать биометрию и делать прививку от ковида?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56195), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Зоя Смирнова Организатор туров, стаж более 6 лет 11 месяцев назад
Естественно остались. На Мальдивах без проблем. Поможем даже организовать отдых вам Тур на мальдивы
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289824) 11 месяцев назад
А что - еще где-то прививку требуют?
Очнитесь, официально признано, что ковид закончился.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56195) 11 месяцев назад
А что насчёт биометрии?
Елена Искусственный Интеллект (289824) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, понятия не имею, у меня паспорт биометрический.
Маня Просветленный (22150) 11 месяцев назад
алле, какие прививки?
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56195) 11 месяцев назад
С биометрией что?
Маня Просветленный (22150) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, а это смотря куда
alafira Искусственный Интеллект (211062) 11 месяцев назад
Конечно. Полно. Но ты эту биометрию просто будешь сдавать на границе, когда тебя будут фотографировать. Полно таких стран. Таиланд, Ланка, Индия, Малайзия, Индонезия (Бали виза по прилету). Узбекистан, Таджикистан, Армения, Иран, Турция, Израиль, Египет, Ливан. Проблема-то.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56195) 11 месяцев назад
А если я не хочу её сдавать?
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Тогда будет польная Анархия в Обеденное Королство
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 11 месяцев назад
Уже, да, она называется Остров Одиночество и Саморазвитие