Не могу вспомнить название духов, которыми когда то пользовалась моя мать, помогите

Diana Ученик (174), закрыт 9 месяцев назад
В общем, в моем детстве, я помню запах духов моей мамы, которыми она пользовалась в молодости, и очень сильно хотела бы найти их. Опишу их, они были в форме женского тела, в мутном стекле, и вроде как , розовато золотого цвета содержимое , может кто знает? У матери спросила, говорит, что это Allure, но я их нашла, и это не они, может кто знает , раньше почти у всех они были , в молодости, надеюсь на вашу помощь??
Лучший ответ
Helena Просветленный (43703) 11 месяцев назад
Флаконы в виде женской фигуры – объять необъятное!
Навскидку.
Многие модельеры известные и не очень вдохновлялись при создании для своих духов женскими формами.
Самым известным и эпатирующим, пожалуй, был Жан Поль Готье. Не менее экстравагантны и изящны флаконы Сальвадора Дали.
Затем вдохновилась своей же фигурой Дженнифер Лопес (на фоне скандала по увеличению имплантами своей пятой точки, представляете – когда-то такое шокировало людей). За ней Шакира. В российском сегменте отличилась (правда, весьма скромно) Анжелика Варум.
А самый красивый, на мой взгляд, флакон в виде женской фигуры – это испанский Ame Toscane от Изабель Деруане.
И много-много других. Найдете ли вы свой - не знаю.
Остальные ответы
Лялька Искусственный Интеллект (120020) 11 месяцев назад
Я помню флакон из матового стекла, но жидкость тоже, кажется, бесцветная была. Интернет выдает только Готье, вода "Классик".
Serena Искусственный Интеллект (228606) 11 месяцев назад
А твое детство пришлось на какие годы 70е, 80е, 90е, 00годы...пальцем в небо не попасть ) ну накидаю, что на ум пришло, подходящее под описание силуэт мутное стекло , золотистая жидкость , вдруг попаду) ну а нет , звиняйте мадемуазельНу и на всяк случай это