Я хочу есть!!!

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Лебедева Мастер (2018) 17 лет назад
а я ем- недоваренный сухой рис без соли и жира с горсточкой свежемороженой смородины
Остальные ответы
Игорь Иванов Мыслитель (5967) 17 лет назад
Дык ,какие проблемы? Не дают или нечего?
Evgen Мастер (1549) 17 лет назад
у меня есть булочка с корицей...
Дмитрий Мастер (1453) 17 лет назад
время 11 а вы кушать хотите, вечно голодные? на утро надо хорошо позавтракать и до обеда ни каких проблем
~КанФетка~ Мыслитель (8688) 17 лет назад
А я только что шоколадок поела с чаем! Нямы ням
Маша Обломова Мыслитель (6523) 17 лет назад
я только что поняла, что и я тоже. Ну блин, где ты взялся (лась) со своим вопросом?
Дим Мыслитель (5158) 17 лет назад
Приготовь что ни будь.Проще всего чапати
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
когда хочешь есть, а кушать нечего... выпей стакан чистой воды, не поможет еще, вода заполнит весь желудок и мы его утопим, голод т.е. и полезно вечером каааак сходишь в одно место по полной программе. желудок наш тоже хочет принимать душ. не тока тело.
amanda smith Мудрец (11813) 17 лет назад
И то верно.. . Пойдем пожуем;)?
Marishka Мастер (1244) 17 лет назад
Это все ерунда! Я на третьем месяце, кушать ничего не могу - тошнит ото всего, а кушать-то ХОЧЕТСЯ! Вот это - хочу есть. А ты просто пообедай сходи :)
Абрам Крамов Знаток (462) 17 лет назад
И что?!!?Я на пример тоже!ЕСли нет ЕДЫ сбегай в МАГАЗИН!
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
я тоже... но терплю... а если у тебя есть что перекусить, так в чем же дело? приятного аппетита..
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
у меня есть пакет пряников, могу поделиться