Курят ли пилоты?

Andreii Makihaadd Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Бывает ли такое что пилот курит? И пускают ли стать пилотом если ты курящий но здоровье хорошее?
Голосование за лучший ответ
Heroin Water Профи (527) 1 год назад
если человек курит и у него хорошее здоровье-это не значит,что через год будет так же. да и полеты чаще настолько затяжные,что и курящий бросит
Исманов Виталий Просветленный (21122) 1 год назад
Нет, им категорическо запрещено. На борту есть сигнализация, которая может отключить систему кондиционирования в самолете, а это аварийная ситуация.
Andreii MakihaaddУченик (66) 1 год назад
Я имел в виду что вообще курить
Исманов Виталий Просветленный (21122) Andreii Makihaadd, не запрещено, но в строго отведенных местах.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260903) 1 год назад
в жизни или на борту?
В жизни
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260903) Andreii Makihaadd, они курят только хороший табак
Dmitry Искусственный Интеллект (613116) 1 год назад
Курят. И, открою вам секрет, иногда даже в полёте (хоть это и запрещено), отрегулировав давление в кокпите так, чтобы не натягивало в пассажирский салон.