Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Делают ли операции при раке 2 стадии ?

Вика Армазова Мастер (1406), закрыт 10 месяцев назад
В 2018 году у сестры бал рак матки 1 стадии ей сделали операцию и лучевую терапию, в 2022 году у неё выявили метастаз в легком , врач поставил 2 стадию и сказал что тут только химио терапию делать , операции при 2 стадии не делаем.
Лучший ответ
quant mechanical Знаток (401) 11 месяцев назад
Не знаю , моему отцу че только не делали и операцию и химиотерапию, P.S рак лимфы, 3 стадии. Жив здоров. Делали во Франции
Остальные ответы
простой человек Профи (657) 10 месяцев назад
Едьте в германию/израиль ну в вообщем туда где медицина хорошая,там сделают,2 стадия не 4 не смертный приговор
Вика АрмазоваМастер (1406) 10 месяцев назад
А в России ?