Голосование за лучший ответ
Elena
1 год назад
будущего у этих отношениях нет. если пошел к другой, значит девушка тебя в чем-то не удовлетворяет. если списываешь это на полигамность мужского пола, то правило номер 1- гуляй так, чтобы не попасться! В любом случае, даже если девушка простит и вернется, она будет уже более осторожна и подозрительна, червячек сомнения будет ее грызть, как следствие раздражение, скандалы......ну и результат понятен далее
элина
1 год назад
Я вот одно не могу понять: люблю и серьезно настроен, пытаюсь вернуть отношения, преклонил колено, протянул кольцо……Каким ветром вас задуло с другой девицей в ресторан? Вы что совсем себя не контролируете? Ну ведь детский сад какой- то.
Алексей Сидоренко
1 год назад
Спалился так спалился. Даже если простит, со временем повторить можешь это. Так что переставай обманывать себя, определись, почему в ресторане с другой девушкой встречался. Будь честным с собой!
Когда нужный человек рядом, с другими встречаться не захочется.