Посоветуйте бесплатные аниме игры на пк жанр романтика на gtx1050 ti желательно из стима или торента
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Succubus rem
Koikatsu party
1. Katawa Shoujo - игра визуальной новеллы, которая рассказывает историю парня, который попадает в специальную школу для девушек с инвалидностью. Игра доступна на официальном сайте проекта.
2. Doki Doki Literature Club - еще одна игра визуальной новеллы, которая, несмотря на свою милую внешность, скрывает глубокий тёмный сюжет. Игра доступна на Steam.
3. Emily is Away - игра-симулятор, которая отправляет нас в мир AOL Instant Messenger в начале 2000-х. Игра затрагивает темы дружбы и романтики, и доступна на Steam.
4. Hatoful Boyfriend - еще одна игра-симулятор, но с большим уклоном в комедию и фантастику. Игра доступна на Steam.
5. Mystic Messenger - мобильная игра-визуальная новелла, в которой игрок может присоединиться к секретному клубу мужчин и начать общение с ними. Игра доступна на Google Play и App Store.
Хонкай стар или импакт
kucochka tvoei matery 3D
GAYANIME.COM