Как быстро выучить теоремы?

Сергей Шаров Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Завтра нужно устно рассказать 17 теорем и потом задачи по теоремам решить.
Голосование за лучший ответ
выва Мыслитель (9540) 11 месяцев назад
Забить огромный жирный хэр на это
Кирилл Фролов Знаток (423) 11 месяцев назад
Получить 2 и жить со спокойной душой
Сергей ШаровУченик (90) 11 месяцев назад
Это аттестация, если не задать то на второй год.
Marys Hilton Ученик (221) 11 месяцев назад
зубрить и записывать на листочек, устно проговаривая
Islam Sunstrike Знаток (439) 11 месяцев назад
да забей
Islam SunstrikeЗнаток (439) 11 месяцев назад
а че за теоремы то?
GIMAR GIMAROR Знаток (378) 11 месяцев назад
1. Разбейте все теоремы на несколько групп.
2. Отметьте самые важные теоремы.
3. Напишите краткое описание каждой теоремы.
4. Изучите каждую теорему по отдельности.
5. Попытайтесь связать теоремы между собой и понять, как они работают вместе.
6. Постарайтесь запомнить теоремы именно так, как они записаны в учебнике.
7. Прокручивайте в уме теоремы и связывайте их с конкретными примерами.
8. Попросите кого-то изучить теоремы вместе с вами и повторять их вслух.
9. Зайдите на интернет-ресурсы, где можно найти дополнительные информационные материалы, увидеть графики и табличные данные - это может помочь лучше запомнить теории.
10. Перед тестированием отдохните и повторите все теоремы еще раз.
BrawlStars Пупкин Профи (578) 11 месяцев назад
Зубрешка. Люто зубрить, ну ещё подсказки по типо "H2O девиз не наш, наш C2H5OH" или "биссектриса это крыса"
Абобус Арчи Знаток (321) 11 месяцев назад
Ну, тебе здесь даже ангел-спаситель не поможет